https://www.high-endrolex.com/42

Выставка женского портрета в Altmans Gallery пройдет при поддержке ИК «ВЕЛЕС Капитал»

12 октября 2021

Инвестиционная компания «ВЕЛЕС Капитал» стала спонсором выставки женского портрета «Я такая, какая есть», которая пройдет в частной галерее Altmans Gallery с 16 октября по 26 декабря 2021 года.

Цель выставки – напомнить зрителю о многослойности и изменчивости женского образа в европейском искусстве прошедшего столетия, когда мастера сменяющих друг друга новаторских направлений делали свои радикальные открытия на основе вечных мотивов женской красоты.

Экспозиция включает в себя несколько разделов, объединенных временными периодами и географией работы мастеров: от серии гравюр по мотивам монотипий Эдгара Дега «Разговоры гетер» к Парижской школе 1910-50-х годов и послевоенным работам, написанным европейскими художникам на юге Франции.

Среди представленных полотен из собрания Altmans Gallery и личных коллекций Александра Добровинского и Георгия Федоровича — шедевры Анри Матисса, Андре Дерена, Жоржа Брака, Фернана Леже, Моиса Кислинга, Франсиско Бореса, Густава Климта, Эгона Шиле, Пауля Клее, Анри Матисса, Пабло Пикассо и других прославленных мастеров. 

Куратор проекта: Алексей Петухов, кандидат искусствоведения, старший сотрудник галереи искусства стран Европы и Америки XIX-XX веков ГМИИ им. А.С. Пушкина.

Галерея Altmans Gallery находится по адресу: Кутузовский пр-т, 48 (ТЦ «Времена года»), 3 этаж.

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных