https://www.high-endrolex.com/42

ТЕХНО Лизинг: без потерь в качестве

Открыть счет Если у вас уже есть счет,
войдите в личный кабинет
10 августа 2022 15:00

Компания «ТЕХНО Лизинг» (BBB-от АКРА, прогноз «Стабильный») представила результаты деятельности за 1-е полугодие 2022 г. Эмитент сохраняет надежный кредитный профиль в непростых экономических условиях. Годовые темпы роста лизингового портфеля компании остаются двузначными, уровень просроченной задолженности - минимальным. Основным источником погашения долговых обязательств традиционно является свободный денежный поток от инвестиций в лизинг.

После погашения в конце августа займа 001Р-02 в обращении у эмитента останутся три выпуска длинных облигаций — с дюрацией более двух лет. Долгосрочные бумаги компании являются наиболее привлекательным предложением в лизинговом сегменте рейтинговой категории triple B.






Аналитик: Юрий Кравченко

Скачать

Копирование аналитических материалов на онлайн-ресурсах разрешено только с указанием активной ссылки на источник сайт ООО «ИК ВЕЛЕС Капитал»

Другие статьи

https://www.high-endrolex.com/42

Закажите обратный звонок,
и мы Вам перезвоним

Спасибо за заказ звонка.
Скоро наш менеджер свяжется с вами.

Мы будем рады диалогу с Вами

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО
Ответ на заявление (жалобу) будет подготовлен в срок не позднее 30 дней со дня поступления, а на заявления (жалобы), не требующие дополнительного изучения и проверки, – 15 дней

Отмена подписки

Вы правда хотите отписаться от наших рассылок? Для подтверждения действия, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.

Оформление подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Редактирование подписки

Благодарим за подписку! Для активации подписки, перейдите пожалуйста по ссылке из письма, которое мы выслали на вашу почту.
Выберите новостные ленты:

Обратная связь по факту мошенничества

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО Мы будем рады диалогу с Вами.
Нажимая на кнопку «отправить», Вы подтверждаете
Согласие на обработку персональных данных